Квартиры в Болгарии — удобные апартаменты на побережье по низким ценам

Квартиры в Болгарии — удобные апартаменты на побережье по низким ценам
Покупка собственной квартиры на солнечном побережье уже давно не является несбыточной мечтой для большинства россиян. Обзавестись уютными и современными апартаментами среди гармоничного сочетания живописных пейзажей и развитой инфраструктуры у самого моря по невероятно доступной цене стало доступно благодаря предложениям купить квартиру в Болгарии, которая на сегодняшний день является лидером срели зарубежных стран, где россияне предпочитают покупать недвижимость. И это совсем неудивительно, поскольку эта колоритная страна располагает широкими возможностями не только для комфортного отдыха и проживания в мягком южном климате, но и предлагает отличную перспективу для инвестирования своих средств в недвижимость, что традиционно считается одним из самых разумных и надежных способов обращения с финансами.
Каковы же самые весомые доводы в пользу покупки и аренды квартир в Болгарии у самого моря?

В первую очередь это, конечно, стоимость квартир в Болгарии — купить здесь квартиру на Солнечном берегу, в Бургасе, Варне или Несебре можно очень недорого, и лучшее подтверждение этому — это огромный спрос на широкий ассортимент дешевых болгарских квартир, предлагаемых непосредственно от собственника или застройщика. И это при том, что дешево здесь можно купить квартиры самого разного рода: начиная с элитных проектов и заканчивая демократичными предложениями.

Конечно, покупателей привлекает и максимальная прозрачность и понятность данной ценовой политики — ведь общий уровень цен, на недвижимость в частности, включая небольшие квартиры и апартаменты, в Болгарии является одним из самых низких в Европе. Однако уровень доверия к этой стране неуклонно растет, что подверждают факты членства Болгарии в НАТО и Евросоюзе, что, в свою очередь, является идеальным гарантом качества и безопасности проводимых сделок с недвижимостью.

Право членства в этих организациях Болгария тоже получила отнюдь не случайно — такие благоприятные факторы проживания в этой стране как низкие налоги, стабильность на полическом и экономическом фронте и спокойствие ввиду отсутствия расовых и религиозных конфликтов, не могли не повлиять на быстрое становление положительного имиджа страны.

А непосредственно для россиян существуют и другие веские аргументы в пользу выбора Болгарии как место для отдыха, проживания и покупки хорошей недвижимости: это не только исторически сложившаяся любовь болгар к русским, но и похожие с нашими язык, культурные традиции и невероятная приветливость и гостеприимность, которые делают процесс адаптации в этой стране очень легким, что с каждым годом привлекает все больше людей, в том числе и с детьми, для проживания здесь.

Добавить комментарий