Загородная недвижимость

Мы рады представить Вам богатый выбор лучших земельных участков различного назначения в самых востребованных и красивых районах России
Удаленность от МКАД все больше воспринимается как положительный фактор, поэтому растет интерес потребителей к приобретению домов и земельных участков, расположенных на расстоянии более чем 100 км от Москвы, где наблюдается наиболее благоприятный экологический фон. Интерес к глубинке касается как покупки демократичных домиков в дачных поселках, так и в коттеджных поселков повышенной комфортности с развитой инфраструктурой, предназначенных для сезонного проживания и активного отдыха у «большой воды». Возвращается старая русская традиция дачи, как места для отдыха от городской суеты летом и в выходные дни.

Компания  является достойным носителем этой традиции и предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент разнообразных участков в самых живописных уголках нашей Родины, среди которых обязательно найдется тот, который будет отвечать именно Вашим требованиям. Поэтому если Вас интересует современный и благоустроенный коттеджный поселок и Вы хотите купить готовый дом или участок для постройки загородного дома, то наша компания предлагает богатый выбор земельных участков с лучшим соотношением цены, качества и расположения.

Земельные участки и загородная недвижимость в Тверской области
Тверская область в свете последних тенденций на рынке земле приобретает все больший вес и престижность среди покупателей недвижимости. В частности из-за того, что она соединяет два наиболее развитых экономических района: Центральный и Северо-Западный, и расположена между Москвой и Санкт-Петербургом. Это уникальное географическое положение во многом определяет повышаающийся каждый год спрос на земельные участки в Тверской области, а инвестирование в землю у воды является самым выгодным вложением средств.

Поэтому, совсем неудивительно, что многие инвесторы и застройщики делают ставку на водные направления, реализуя вблизи водохранилищ весьма интересные проекты. Мы всегда поможем Вам выбрать и приобрести по доступной цене лучшие земельные участки для сельскохозяйственных нужд и поселения в самых востребованных и красивых районах Тверской области — Лихославльском, Бологовском и Селижаровском, а также земельные участки и дома в коттеджных поселках, которые располагаются в других известных и престижных районах, например, у озера Селигер или в Завидово. Каждый из них просто создан для того, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, независимо от того, как Вы хотите его провести — наслаждаясь тишиной, чистотой и спокойствием или наоборот, занявшись любимыми видами спорта.

Предлагаем Вам ближе познакомиться с уникальными особенностями тех районов, в которых предлагаются к продаже разнообразные земельные участки в коттеджных поселках и поместьях, а также загородные дома и коттеджи.

Лихославльский район

Лихославльский район расположен в центральной части Тверской области. Его площадь — 1781436 Га, значительную долю которой занимают земли сельскохозяйственного назначения. Лихославльский район богат живописными водоемами: на его территории расположены реки Медведица, Кава, Тифина, два искусственных озера и сеть небольших речек.

Лесной массив, составляющий чуть больше половины Лихославльского района, представлен преимущественно хвойными породами деревьев — ель, сосна. Чистейший воздух этих лесов оказывает благоприятное воздействие на моральное и физическое состояние человека. Почвенный состав района как нельзя лучше благоприятствует развитию различных отраслей сельского хозяйства, так как тяжелые и торфянистые почвы практически отсутствуют. Умеренно-континентальный климат также располагает к выращиванию агрокультур.

Бологовский район

Бологовский район расположен в Северной части Тверской области, а площадь его составляет 2281 кв.м., из которых почти половина занята красивейшими лесами. Территория этого района очень богата водными ресурсами — только озер так насчитывается двести шестнадцать! Наиболее крупным из них является озеро Пирос площадью 30,9 км. Среди других водоемов этой местности примечательны реки Мста и Березайка. Бологовский район — настоящее раздолье для истинных ценителей рыбалки, поскольку его воды изобилуют различными видами рыб — хариус, щука, судак, окунь, и многие другие. Преимущественно холмистая поверхность районан покрыта хвойными и смешанными лесами, и эта территория идеально подходит для охоты благодаря своему богатейшему животному миру : здесь водятся бурый медведь, лось, кабан, лисица, рысь, насчитывается около 240 видов птиц.

Бологовский район по праву считается одним из лучших мест в Тверской области, ведь он сочетает в себе максимум возможностей для самого разнообразного отдыха. Умеренно-континентальный климат позволяет наслаждаться этой местностью как тем, кто привык отдыхать активно, охотиться и рыбачить, так и тем, кто предпочитает просто поваляться на песчаных пляжах — здесь их предостаточно. Неповторимая красота пейзажей придется по вкусу каждому человеку, и здесь Вы обязательно сможете найти участок себе по душе, в зависимости от собственных желаний и предпочтений. Для их реализации компания  предлагает Вам широкий выбор лучших участков в Бологовском районе — от охотничьих угодий до коттеджных поселков и поместий.

Данные земельные участки отлично подходят как для организации активного отдыха, так и для небольшого охотничьего угодья или частной базы отдыха. Сама местность предлагает богатые возможности использования и обустройства: в непосредственной близости от участков протекает богатая рыбой река Мста, с ее извилистыми пологими берегами и песчаным дном, а также располагаются три чистейших озера. Участки охвачены смешанным лесом, который богат огромным количеством грибов и ягод. Отдельно стоит отметить наличие вблизи участков урочищ и гнездовья диких уток и зверя, которые делают это место очень привлекательным для любителей охоты. В любом случае, каждый из этих участков идеально подойдет для людей, ценящих уединение с природой на собственной земле и русские традиции охоты и рыбалки.

Cелижаровский район

Территория Селижаровского района Тверской области обладает всеми условиями для строительства и обустройства комфортабельного коттеджа, который станет идеальным местом проведения Вашего досуга. Великолепные леса, многочисленные реки (их количество равняется двадцати восьми) и озера делают этот край неповторимым. Особенно живописно и богато рыбными запасами самое крупное в системе Верхневолжских озер — озеро Волго.

Селижаровский район расположен в Западной части Тверской области — на отрогах Валдайской возвышенности, где хорошо выражен холмисто-грядовой рельеф этой местности. Климат района является комфортным и умеренным, а наличие больших площадей леса и водных источников благотворно влияет на чистоту атмосферного воздуха.

В этой местности отсутствуют крупные и вредные производства, а большие площади лесов, наличие биосферного заповедника и отсутствие промышленности как таковой благоприятствуют развитию профессиональной охоты, которая распространена здесь — в Селижаровском районе существуют два крупных охотохозяйства. Наслаждаясь прекрасными видами и благоприятной экологической обстановкой, большинству людей совсем не хочется отказываться от привычных удобств. В таком случае самым верным решением может стать покупка участка в коттеджном поселке, где уже есть все центральные коммуникации, охрана и вся необходимая инфраструктура.

Добавить комментарий