Коммерческая недвижимость

Коммерческая недвижимость — это обширное понятие, охватывающее большой список недвижимости.

Её основная черта — это получение прибыли.

Агентство недвижимости   предлагает Вам свои услуги в поиске таковой недвижимости для покупки, аренды или продажи.

Желающим купить или продать коммерческую недвижимость, мы не рекомендуем пытаться самостоятельно решить такую сложную проблему, так как для этого требуется хорошее знание специфики рынка и, что немаловажно, российского законодательства, регулирующего операции в сфере недвижимости. Только обращение к специалистам высокого класса позволит воплотить планы в жизнь с наибольшей эффективностью и получить в итоге именно тот объект, который будет способствовать наилучшему развитию бизнеса. Необходимо отметить, что в перечень оказываемых нами услуг входит тщательная проверка всех документов, поэтому мы сразу отсекаем сомнительные варианты, представляющие собой угрозу мошенничества. Наши клиенты полностью гарантированы от встречи с махинаторами.

Для клиентов, намеренных купить коммерческую недвижимость, эксперты нашего агентства оказывают следующие виды услуг:

консультирование;

подбор вариантов, наиболее соответствующих требованиям;

организация презентаций объектов;

обеспечение юридического сопровождения сделки;

проведение согласований и переговоров;

сбор необходимых документов для государственной регистрации перехода права собственности и др.

Для тех, кто желает продать коммерческую недвижимость, мы также предлагаем сотрудничество на выгодных условиях. В рамках заключенного договора мы заносим объект, выставленный на продажу, в нашу базу, рекламируем его перед покупателями, организуем просмотр, защищаем интересы клиента во время переговоров и т.д. То есть мы берём на себя управление процессом сделки на всех этапах, обеспечивая ее прозрачность, поэтому покупка или продажа коммерческой недвижимости  не потребует от клиента, обратившегося за помощью в нашу компанию, лишних хлопот, непредусмотренных расходов и бесполезных временных трат.

При совершении такого рода сделок, как продажа коммерческой недвижимости, чрезвычайно важен вопрос безопасности, ибо речь идет о довольно крупных суммах. В этом плане нашим клиентам также не о чем беспокоиться. Вся процедура, связанная с получением денег, строго регламентирована, отрегулирована и абсолютно для них безопасна.

Специалисты отдела продаж коммерческой недвижимости компании высокопрофессионально и в сжатые сроки помогут решить все проблемы, касающиеся объектов, расположенных на территории  района, независимо от того идет ли речь о продаже или покупке коммерческой недвижимости.

Добавить комментарий