Услуги по сдаче Вашей квартиры в Москве на Ваших условиях!

Агентство недвижимости Квартал предлагает Вам свои услуги по сдаче Вашей квартиры в Москве на Ваших условиях!
Наши специалисты помогут Вам быстро сдать квартиру в аренду по максимально возможной на сегодняшний день рыночной цене, учитывая все Ваши пожелания и условия, включая избирательный подход к подбору арендаторов по Вашим критериям, составлению юридически грамотного договора аренды, профессиональную подачу рекламы в самые востребованные источники и своевременную организацию показов. С нашей помощью Вы будете избавлены от необходимости тратить свое время на подачу объявлением и прием звонков от граждан, и при этом Вы можете быть уверенны в добросовестности арендаторов, коротких сроках исполнения сделки и максимальной оплате!

Что делать, если жилищный вопрос нужно решить срочно и денег не так уж много?

Спецпредложения от нашего агентства: обмен и расселение, покупка жилья по ипотеке, решение жилищных споров, срочный выкуп и многое другое!
Операций с недвижимостью достаточно много и они не ограничиваются традиционной куплей-продажей. В агентство  часто обращаются клиенты, заинтересованные в обмене (расселении) квартир. Подобная необходимость может возникнуть по разным причинам. Какой бы вариант Вы не выбрали, наши специалисты помогут вам его осуществить в кратчайшие сроки. Также мы готовы взять на себя все юридические стороны сделки: решение жилищных споров, если таковые будут, сопровождение купли-продажи или обмена от начала и до конца, предоставление необходимых консультаций.

Как решаются срочные жилищные вопросы с помощью агентов?
Ипотечное кредитование

Достаточно часто наши клиенты решают приобрести жилую недвижимость, воспользовавшись программой ипотечного кредитования. Практически каждый банк предлагает данный вид кредитов. Как не ошибиться и выбрать оптимальные условия? На эти и многие другие вопросы Вам готовы ответить лучшие специалисты агентства.

Покупка квартир по ипотеке имеет свои тонкости, знать которые могут только те, кто долгое время работает на рынке недвижимости. Поэтому мы рекомендуем Вам обращаться к нам. Агентству  доверяют, и мы всегда оправдываем ожидания клиентов.

Срочный выкуп жилой недвижимости
Если продажа жилья связана с чрезвычайными обстоятельствами в Вашей жизни, и Вы просто не можете ждать месяцы до завершения сделки купли-продажи, а деньги нужны прямо сейчас, воспользуйтесь услугой «срочный выкуп». Наше агентство в течение нескольких дней уплатит Вам большую часть стоимости вашего жилья (процент обсуждается индивидуально). Во многих ситуациях это оптимальный вариант, который избавит Вас от необходимости тратить свое время на куплю-продажу.

Если же вы решите продать вашу жилплощадь обычным способом, мы рады предложить Вам свою помощь в поиске покупателей, юридическом сопровождении сделок, консультациях, контроле над выполнением условий договора.

В настоящий момент мы осуществляем срочный выкуп площадей расположденных на первых этажах жилых домов. Дополнительную информацию Вы можите получить позвонив нам по телефону

Добавить комментарий