Выбор агентства недвижимости — первый шаг на пути к выгодной сделке

Покупка недвижимости — дело непростое. Самостоятельно заключить выгодную сделку купли-продажи непросто. Если вы решили купить или продать недвижимость, самым правильным решением будет обратиться к профессионалам. Агентства недвижимости помогают в поиске объекта, заключении сделки, регистрации собственности, получении ипотеки. Успех мероприятия зависит от первого шага — выбора агентства.

Как из многих агентств выбрать то единственное, которому можно доверить свой квартирный вопрос?

Критериев для выбора много, но руководствоваться нужно именно теми, которые будут гарантировать безопасность, выгоду и комфорт.

К ним можно отнести:

Размер и возраст компании. В крупном агентстве есть разделение функций между сотрудниками. Риэлторы помогают найти оптимальный вариант, юристы — заключить сделку, ипотечные эксперты — взять выгодный кредит.
Репутация компании. Это один из основных критериев. Деловую репутацию компании создают ее клиенты, партнеры и, как это ни странно, конкуренты. Кроме положительных отзывов клиентов стоит обратить внимание и на то, какую политику ведет компания на рынке по отношению к своим коллегам. Применение методов нечестной конкуренции может говорить о нечистоплотности агентства.  Нарушения агентствами законодательства грозят потерями, в первую очередь, их клиентам. Поэтому стоит избегать таких партнеров и не доверять им свое имущество.

Достижения компании, участие в объединениях. Наличие достижений говорит о большом опыте сотрудников, а членство в различных объединениях говорит о хорошей деловой репутации у коллег.

Квалифицированные сотрудники. Персонал должен иметь соответствующие дипломы и сертификаты.

Финансовые условия. Цены на услуги агентства должны быть гибкими и устанавливаться в зависимости от услуги, качества недвижимости и т.д. Стоимость должна быть адекватной, а оплачивать работу лучше по факту.
Наличие гарантий по сделкам. Клиент должен быть уверен, что продавец недвижимости является собственником, нет отягощения третьими лицами. Эту информацию должны проверять риелторы. Также гарантия дается на соответствие всех документов и их корректное оформления. Хорошо, когда агентство сотрудничает со страховыми компаниями, и вы получаете страховку, которая покроет возможные судебные издержки по недвижимости.
Дополнительные услуги, повышающие комфорт клиентов и качество сделок. Это могут быть консультации по ипотеке, присутствие представителей банков, сметчики, оценщики и пр.

Агентство недвижимости  — лучший выбор
Одним из таких агентств может быть АН Квартал.
На рынке  компания плодотворно работает уже более 20 лет. Это достаточно крупное агентство, с большим штатом сотрудников. Риелторы, юристы и консультанты по кредитованию, перепланировке и приватизации помогут вам уверенно и комфортно пройти путь от желания до реализации идеи по приобретению жилья.

АН Квартал обладатель более десятка различных наград, сертификатов и благодарностей от партнеров и авторитетных изданий. Среди партнеров компании крупнейшие банки региона, страховые компании, а также различные предприятия и организации, предоставляющие клиентам АН Квартал различные скидки (мебельные фабрики, строительные, ремонтные и транспортные компании, магазины отделочных материалов и домашнего декора). В офисе компании находятся ипотечные инспекторы Сбербанка России и ВТБ24. Это еще более ускорит процесс покупки квартиры, если вы планируете приобрести ее в кредит. Более того, клиенты компании получают сниженные проценты по ипотеке и в других банка-партнерах АН Квартал, а консультанты своевременно оповестят вас о возможных акциях.

Стоимость услуг АН Квартал устанавливается по адекватным тарифам, а все клиенты могут рассчитывать на индивидуальный подход, как к их потребностям, так и к оплате за работу специалистов.

Компания имеет отличную деловую репутацию, положительные отзывы граждан, не ведет нечестную борьбу за клиентов и является надежным партнером, которому можно доверить свое имущество, деньги и время. Обратившись в АН Кварталвы получите индивидуальный подход, качественное обслуживание и профессиональное решение вашего вопроса.

Добавить комментарий