Бесплатные консультации риэлтора

Продавая или покупая недвижимость, мы часто нуждаемся в качественной консультации квалифицированного специалиста. Не всегда все вопросы можно выяснить у одного человека. Поэтому наше агентство АН «Квартал» предлагает вам бесплатное консультирование по вопросам, касающимся операций с недвижимостью и сопутствующих операций. Опытные риелторы, юристы, специалисты по перепланировке, приватизации и кредитованию помогут разобраться:

В вопросах по операциям с недвижимостью. Если вас интересует покупка, аренда или продажа квартиры, дома, земельного участка и прочих объектов, мы максимально осветим все нюансы в этой области, опираясь на опыт, нормативную документацию и принципы функционирования таких отношений.
В юридических вопросах. Специалисты   в области жилищного права помогут и окажут поддержку в сложной юридической ситуации, дадут советы и рекомендации по предотвращению спорных моментов при осуществлении сделки независимо от того, что является объектом квартира, дом, участок и пр.
В вопросах кредитования. Ипотека достаточно популярный способ приобретения недвижимости. Наши консультанты совершенно бесплатно проинформируют вас об условиях банков-партнеров, оповестит о проходящих акциях, помогут сформировать пакет документов, рассчитают размер кредита, ежемесячный платеж и общую переплату. Дадут рекомендации по заключению договоров ипотечного кредитования. В нашем офисе вы можете получить бесплатную консультацию у специалистов-представителей Сбербанка России и ВТБ24.

В вопросах страхования. Как правильно заключить договор страхования, что учесть, и на что обратить особое внимание пояснят наши сотрудники.
В вопросах касающихся прав собственности (приватизация, отчуждение и пр.). Узко квалифицированные специалисты АН, руководствуясь актуальными нормативными документами и законодательными актами, а также правовой практикой помогут вам разобраться в этой области.

В вопросах перепланировки. Как корректно зарегистрировать перепланировку, куда следует обращаться, какой необходим пакет документов и многие другие вопросы в этой области, можно выяснить бесплатно в офисе нашей компании.

В дополнительных вопросах, касающихся приемки объекта, его выбора и пр., например, по дизайну, интерьеру, принципам приема квартир в новостройках и так далее.

Все консультации мы предоставляем совершенно бесплатно в нашем офисе. Мы поможем вам заключить прозрачную и выгодную сделку, убережем вас от мошенничества и чрезмерных затрат.

Добавить комментарий