Аренда квартир: Услуга для собственников

Агентство недвижимости  предоставляет услугу для желающих сдать или снять в аренду жилую, а так же коммерческую недвижимость. Услуга для собственников, желающих сдать, оказывается БЕСПЛАТНО!!! Обеспечиваем юридический патронаж для данной сделки (договор аренды между сторонами).

Вниманию арендаторов! Все предлагаемые объекты готовы к просмотру, наши сотрудники в удобное время продемонстрируют данные помещения. Оплата наших услуг производится в момент подписания договора аренды.

Аренда квартир актуальная тема на сегодняшний день, наша компания поможет Вам сориентироваться в текущей ситуации на рынке недвижимости, оперативно подберет устраивающего Вас надежного арендатора или арендодателя, грамотно подготовит договор аренды и проконсультирует по юридическим вопросам, связанным с его заключением.

Сдать или снять квартиру, комнату в любом районе города  вам поможет персональный менеджер, который оперативно подберет объект недвижимости, ответит на любые интересующие Вас вопросы, а так же поможет заключить договор аренды.

Мы берем на себя подготовку договора аренды и проверку всех необходимых документов со стороны владельца арендуемой квартиры.
Мы составим и согласуем график погашения арендной платы на выгодных условиях для сторон.

Владельцам квартир предлагаем взаимовыгодное сотрудничество услуга по доверительному управлению удобна для людей уезжающих на постоянное место жительство в другие города или зарубеж, а также кто постоянно сдает свое жилье и получает от этого доход. Если вы хотите сэкономить нервы, время и силы доверьте управление своей квартирой профессионалам.

Выплачиваем ежемесячно арендную плату
Переводим деньги на указанный Вами счет или выплачиваем наличными
Контролируем оплату телефонных счетов и коммунальных платежей
Следим за сохранностью имущества
Выполняем дополнительные пожелания владельца по надзору за квартирой

Добавить комментарий