Преимущества покупки квартиры в новостройках

Сегодня все больше покупателей на рынке недвижимости отдают предпочтение новостройкам. Продажа квартир на первичном рынке обгоняет вторичный рынок. Эксперты агентства связывают это с неоспоримыми преимуществами новых квартир. К ним можно отнести комфорт, надежность, безопасность и прочее.

Выбор планировки
Покупая новую квартиру, будущий хозяин получает огромный плацдарм для воплощения своих самых смелых идей в интерьере и планировке. Здесь могут быть воплощены любые дизайнерские фантазии.

Еще на этапе возведения и строительства у будущего владельца есть возможность выбрать оптимальную планировку, обдумать будущее расположение встроенной мебели, определить наличие нестандартных деталей интерьера, распланировать систему освещения, монтаж дизайнерских дверей и окон.

Надежность и комфорт
Квартиры на первичном рынке отличаются своей практичностью. Это касается различных систем коммуникаций. Водопровод, электропроводка, система вентиляции все это новое, и беспокоится о замене труб или проводки не придется.

Сейчас подрядчики используют инновационные и современные системы и технологии при строительстве. Поэтому вы можете быть уверены, что покупаете качественное жилье. Приобретая новую квартиру, вы получите:

улучшенную планировку;
утепленное помещение;
новые коммуникации;
дополнительные системы автономного отопления;
чистый подъезд и рабочий лифт.
Безопасное проживание
Квартиры в новостройках оборудованы современными и эффективными системами противопожарной безопасности и видеонаблюдения. Как правило, застройщики устанавливают сигнализацию и систему охраны частной собственности.

Проживать в такой квартире по-настоящему безопасно. Квартиры на вторичном рынке не имеют такого преимущества и даже если они оснащены какими-либо системами безопасности, то они, как правило, не такие современные и инновационные.

Экономия
Купив квартиру в новостройке вы получаете реальную экономию. Это связано с применением новейших материалов и технологий, которые делают жилье теплее, а, следовательно, позволяют экономить значительные суммы на отоплении и коммунальных услугах.

Сразу после заселения, вам не придется менять трубы, проводку, делать ремонт (если вы не планируете менять планировку или квартиру вы приобрели с черновой отделкой). Вам не нужно вкладывать дополнительные средства в благоустройство квартиры.

Кроме этого, при возведении новостроек, застройщики беспокоятся и о социальной инфраструктуре. К вашим услугам новенькие детские площадки, охраняемые парковки и т.д.

Квартира в новостройке это не просто жилплощадь, это комфортное проживание.

Добавить комментарий