Услуги агента по недвижимости от АН Квартал – квалифицированно и надежно.

Мы предлагаем широкий спектр услуг по проведению операций с недвижимостью любого уровня сложности. Вы можете обращаться к нам, если Вам необходимо сдать или арендовать комнату, дом или квартиру, а также провести любую сделку с объектами коммерческой недвижимости. В любом случае профессиональный агент нашей компании поможет решить все вопросы максимально быстро, квалифицированно и выгодно для Вас. Сфера деятельности агентства Квартал охватывает не только столицу, но и пригород. К нам стоит обращаться, если Вам необходимо профессионально и в полном соответствии с требованиями законодательства продать, купить, обменять или выкупить недвижимость в Подмосковье.

Кроме операций по покупке и продаже объектов, наши специалисты занимаются такими востребованными, но специфическими операциями, как срочный выкуп любой недвижимости в Москве или коттеджей (домов) в Подмосковье, а также обмен отдаленного района столицы на центральный район. С помощью агентства очень легко провести такую операцию, как обмен различного уровня сложности. Используя обширную базу квартир Москвы и Подмосковья, агент в кратчайшие сроки найдет подходящий по всем требованиям клиента вариант и поможет обменять жилую недвижимость в Москве максимально выгодно и просто.

Для тех, кто решил улучшить жилищные условия с помощью современных программ кредитования, наше агентство предлагает услуги по полному сопровождению подобных операций. Наш квалифицированный агент кредитного направления поможет быстро и юридически грамотно оформить ипотеку независимо от вида приобретаемой недвижимости, суммы кредита и прочих условий.

Этапы покупки недвижимости
Независимо от того, необходима Вам покупка квартиры или комнаты в столице, дома или участка за городом, агенты нашей компании предлагают полное сопровождение сделки, которое включает в себя поиск подходящих вариантов, показы найденных объектов, ведение переговоров с продавцами, оформление и регистрацию договоров, организацию передачи квартиры и другой недвижимости новому собственнику по акту приема-передачи. На начальном этапе агент по недвижимости выяснит все требования заказчика к будущему объекту: расположение, площадь, состояние и другие критерии, по которым будет происходить подбор вариантов в соответствии с запросами клиента. Для окончательного выбора из нескольких предложенных объектов недвижимости необходима организация просмотров подходящих вариантов. Наши специалисты составляют такой график показов, который будет максимально удобен для клиента.

Когда выбор сделан, происходит предварительный анализ и полная проверка документов, а также возможности приобретения понравившегося объекта. Если все необходимые бумаги в порядке, то агент по недвижимости проводит переговоры об условиях приобретения с продавцами или их представителями. В этом случае может понадобиться внесение предоплаты за устраивающий вариант. Для того чтобы сделка была максимально прозрачной и законной, агент параллельно со сбором и проверкой необходимых документов анализирует и историю квартиры. На выборе оптимального варианта работа специалиста агентства  не завершается. При необходимости происходит организация взаиморасчетов между покупателем и продавцом, подготовка проекта договора купли-продажи и полное юридическое сопровождение процесса завершения сделки. В него входит подписание и подача на государственную регистрацию договора купли-продажи, получение зарегистрированных документов, организация передачи недвижимости.

Этапы продажи жилья от агентства АН Квартал
Если Вам необходимо воспользоваться услугами продажи квартиры и другого жилья, то первоначальным этапом сотрудничества с нашим агентом будет квалифицированная оценка Вашей недвижимости. Независимо от того, занимается наш специалист продажей крупного дома или одной комнаты, происходит определение максимально выгодных для клиента условий продажи объекта на основании анализа рынка по данному типу недвижимости, состоянию и пожеланиям продавца. После согласования всех деталей необходима организация максимально эффективной рекламной кампании по продаже квартиры, дома, коммерческого здания и т. д. Услуги агента по недвижимости от компании АН Квартал включают также организацию просмотров объекта потенциальными покупателями с соблюдением всех интересов клиента.

Добавить комментарий