Ипотечное кредитование для покупки недвижимости

Какие возможности предоставляет ипотека на рынке недвижимости?
Вы мечтаете о покупке собственной недвижимости, но отклыдываете свои планы в долгий ящик из-за нехватки денежных средств? Эта проблема знакома большинству людей: квартиры и земельные участки зачастую стоят очень дорого, а перспектива аренды чужой недвижимости, в особенности если Вы семейный человек , выглядит не такой уж и привлекательной. Cоздав счастливую семью, так хочется обустроить для нее и уютное гнездышко, купив просторную квартиру отдельно от родственников. Но что делать в том случае, если Вы располагаете лишь небольшой частью суммы от ее стоимости?

Мы знаем ответ на этот вопрос: наши партнеры, в числе которых находятся одни из самых надежных и уважаемых российских банков, предлагают Вам специальные программы ипотечного кредитования для покупки собственной недвижимости, из которых Вы сможете выбрать для себя наиболее выгодную и оптимальную. В этом разделе представлены те банки, с которыми сотрудничает агентство недвижимости «Agent Эстейт», а также их лучшие предложения по приобретению жилой площади или земельного участка.

5 шагов к успешной сделке:
Вы можете купить любой из наших объектов с помощью одной из этих программ, или просто воспользоваться предлагаемыми услугами с целью приобретения уже выбранной недвижимости. Для этого Вам будет нужно проделать пять простых действий:

1) Получить консультацию по вопросу ипотечного кредитования у специалистов банка и наших сотрудников, точно прояснив для себя такие факторы сделки, как:

Каковы требования к предмету залога? Каков список необходимых документов по предмету залога?
Каков список необходимых документов для рассмотрения заявки на кредит?
Что включают в себя дополнительные расходы? ( оценка, страховка, единовременная плата за выдачу и обслуживание клиета, а также аренда ячеек)
Какие оценочные и страховые компании рекомендуются для проведения сделки?
2) Дождаться принятия банком решения о выдаче кредита в течение 3 дней и получить письмо-подтверждение

3) Найти своими силами или с нашей помощью нужный Вам объект недвижимости и передать в банк пакет документов по нему или по предмету залога

4) Выбрать оценочную и страховую компанию

5) Провести сделку

По всем возникшим вопросам Вы можете обращаться к нашим специалистам по ипотечному кредитованию, по указанному телефону  или написав нам на почту. Мы с радостью проконсультируем Вас относительно всех особенностей и условий ипотечного кредитования, а также поможем выбрать программу, подходящую именно Вам, с учетом Ваших потребностей, возможностей и специфики приобретаемого объекта недвижимости.

РОСИНТЕРБАНК

ЗАО КБ «Росинтербанк» — универсальный банк, который оказывает содействие в развитии корпоративного бизнеса, частного предпринимательства и предлагает свои услуги физическим лицам. Банк гарантирует квалифицированное банковское обслуживание на уровне международных стандартов.

Одно из наиболее популярных предложений РосинтерБанка для физических лиц — ипотечный кредит.

Ипотечные кредиты РосинтерБанка обладают следующими преимуществами:

— привлекательные процентные ставки (от 7,25 до 10,75% в долларах США и от 11,5 до 21% в рублях);
— три варианта тарифов позволяют клиентам выбрать самый удобный и выгодный;
— срок кредита – от 5 до 25 лет;
— максимальная сумма кредита – не ограничена;
— индивидуальный подход к рассмотрению кредитной заявки;
— первоначальный взнос – от 15% стоимости квартиры (от 10% при страховании ответственности заемщика, от 5% — при использовании материнского капитала).
— комиссия за организацию кредита – 1% от суммы кредита.

Дополнительные плюсы ипотечных кредитов РосинтерБанка:
— минимальный список требующихся документов (в том числе возможность применения программы «Кредитование по одному документу»);
— процентная ставка может быть снижена;
— предварительное решение по кредиту — за 1 рабочий день (окончательное решение — за 3 рабочих дня);
— иностранные граждане, получающие доход в РФ (резиденты РФ), могут получить этот кредит;
— есть возможность привлечения созаемщиков;
— два и больше ипотечных кредитов могут быть взяты одновременно;
— досрочное погашение кредита производится без штрафов и комиссий.

Контакты:

ГО «Сретенка»
107045, г. Москва, ул. Сретенка, д. 16/2 (со стороны Лукова переулка)
Часы работы: пн-вс с 9:00 до 20:00
Тел.: (495) 787-70-50, (800) 700-59-59

Контактное лицо: Соклакова Наталья

тел.: 8 (495) 787-70-50 доб. 13-13

Со всеми условиями ипотечных кредитов подробно можно ознакомиться на сайте www.rosinterbank.ru или по телефонам (495) 787-70-50, (800) 700-59-59, а также во всех отделениях ЗАО КБ «Росинтербанк».

РОСБАНК

Росбанк – наш официальный банк-партнер, предоставляющих одну из самых низких ставок по ипотечному кредитованию на российском рынке. Росбанк — современный универсальный банк в составе международной финансовой группы Societe Generale. Росбанк ориентирован на все категории частных и корпоративных клиентов. Дочерними компаниями Росбанка являются Русфинанс (потребительское кредитование) и DeltaCredit (ипотека). По размеру активов и капиталу Росбанк входит в десятку крупнейших банков в России.

Филиальная сеть Росбанка охватывает 700 отделений, 1200 точек продаж и около 3000 банкоматов в 340 населенных пунктах России. Росбанк входит в тройку крупнейших розничных банков России – обслуживает более 3 млн. частных клиентов. Росбанк ориентирован на предоставление качественного сервиса и индивидуальное обслуживание своих клиентов. Росбанк входит в число 300 самых дорогих мировых и 4 самых дорогих российских финансовых брендов в рейтинге 2012 года международной консалтинговой компании Brand Finance и журнала The Banker.

Росбанк имеет инвестиционные кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch Ratings и Moody’s Investor Service. В 2006 и 2008 гг. Росбанк был признан лучшим финансовым институтом России по версии The Banker. В рейтинге ТОП-1000 банков мира Росбанк занимает пятое место в России и лидирует среди отечественных частных банков (The Banker, июль 2012 г.).

СБЕРБАНК

Ведущий банк России предлагает самые разнообразные ипотечные программы для покупки недвижимости с учетом Ваших возможностей, потребностей и желаний. Это такие виды ипотечного кредитования, как:

Приобретение готового жилья (кредит на приобретение готового жилья под залог кредитуемого или иного жилого помещения)
Приобретение строящегося жилья (кредит на инвестирование строительства жилья под залог кредитуемого или иного жилого помещения)
Строительство жилого дома (кредит на строительство жилого дома под залог кредитуемого жилого дома или иного жилого помещения)
Ипотека с государственной поддержкой (кредит на приобретение строящегося или построенного жилого помещения у юридического лица под залог кредитуемого или иного жилого помещения)
Рефинансирование жилищных кредитов (кредит на погашение кредита, полученного в другом банке на приобретение или строительство квартиры или жилого дома)
Загородная недвижимость (кредит на приобретение загородной недвижимости (за исключением жилого дома) под различное обеспечение, одобренное Банком)
Гараж (кредит на приобретение или строительство гаража или машино-места под различное обеспечение, одобренное Банком)
Ипотека плюс материнский капитал (первоначальный взнос может быть подтвержден средствами материнского капитала с соответствующим увеличением размера предоставляемого кредита)
НОМОС-БАНК

Ипотека в НОМОС-БАНКе это:

Низкие процентные ставки
Лояльные требования к заемщику и к приобретаемому жилью
Первоначальный взнос от 10%
Рассмотрение заявок по скан-копиям документов
Быстрые сроки рассмотрения заявки и выхода на сделку (3-5 рабочих дней)
Предоставление кредита до наступления 65-летнего возраста, как для мужчин, так и для женщин Кредитование наемных работников, а также индивидуальных предпринимателей и собственников бизнеса Учет неофициальных и дополнительных доходов
Возможность привлечения созаемщиков для увеличения доступной суммы кредита, в том числе гражданских супругов
Кредитование на покупку квартир, находящихся в собственности менее 3-х лет
Возможность произведения расчетов до регистрации сделки купли-продажи
Кроме того, одними из инновационных возможностей, которые Вам может предложить НОМОС-БАНК, являются возможности использования материнского капитала в качестве части первоначального взноса и снизить процентную ставку после частичного погашения кредита средствами материнского капитала. В зависимости от того, какой именно вид недвижимости Вы планируете приобрести, банком Вам могут быть предложены различные кредитные программы, при этом минимальная сумма кредита может составлять 500 000 руб, а максимальная досигает до 30 000 000 руб.

А именно: кредитная программа «Квартира», «Свобдные метры», «Квартира+Материнский капитал», «Новостройка», «Новостройка+Материнский капитал», «Поместье» и др.

ФОРАБАНК

Акционерный коммерческий банк ФОРА-БАНК предоставляет доступные, надежные и качественные инвестиционные услуги и ипотечные программы для своих клиентов.

ТРАНСКАПИТАЛБАНК

Транскапиталбанк — универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

МОЙ БАНК

«Мой Банк» – финансово-инвестиционная группа, которая предоставляет полный спектр финансовых и консалтинговых услуг на российском и международных рынках.

РЕСО Кредит

Банк «РЕСО Кредит» — это универсальная кредитная организация, предоставляющая широкий спектр банковских услуг и продуктов для физических лиц. Основными направлениями его деятельности является ипотечное кредитование и привлечение вкладов населения.

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк – универсальное финансово-кредитное учреждение, осуществляет все основные виды банковских операций. Входит в число крупнейших банков России по величине активов и собственного капитала.

Добавить комментарий