Привлекательные инвестиции в недвижимость Болгарии

Почему из всей зарубежной недвижимости именно недвижимость в Болгарии так привлекательна для инвестиций?

И, что немаловажно, все упомянутые факторы как нельзя лучше располагают к рассмотрению апартаментов в Болгарии как выгодного объекта для финансовых инвестиций.

Курортный и туристический бизнес в этой стране развивается так стремительно, что с каждом годом сюда приезжают все больше и больше отдыхающих, которые предпочитают снять на время отдыха квартиру или апартаменты на побережье , нежели чем поселиться в гостинице.

Поэтому аренда жилой недвижимости в Болгарии — это очень выгодный и надежный сегмент рынка для Ваших инвестиций в недвижимость. Кроме того, собственники недвижимости в Болгарии, их супруги и прямые наследники в возрасте до 21 года имеют право на двухлетнюю визу.

АН Квартал предлагает Вашему вниманию несколько эксклюзивных предложений по покупке недвижимости в Болгарии — это апартаменты и квартиры непосредственно от застройщика или собственника по самым выгодным ценам.

Однако это не просто красивая и недорогая недвижимость, расположенная в живописных и современных районах солнечного черноморского побережья, но и бесценная возможность насладиться солнцем, морем и множеством вариантов здорового, веселого и полноценного отдыха.

Добавить комментарий